На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о человеке, оставшемся за запертой дверью в квартире в городе Сумгайыт
На основании обращений, поступивших на горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям по поводу пребывания в неисправном лифте в городе Баку, соответствующие спасательные силы Министерства провели 1 спасательную операцию, в результате которой 1 гражданину была оказана надлежащая помощь
В селе Алпут Уджарского района на площади 440 м² сгорели горючие конструкции магазина общей площадью 500 м², а также продукты, одежда и 17 холодильников
Благодаря оперативному вмешательству подразделений противопожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям пожар, произошедший в ресторане, расположенном в поселке Ахмедлы Хатаинского района города Баку, был локализован и потушен в короткие сроки
На горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила первичная информация о пожаре в ресторане в поселке Ахмедлы Хатаинского района Баку
На основании обращений, поступивших на горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям по поводу пребывания в неисправном лифте в городе Баку, соответствующие спасательные силы Министерства провели 1 спасательную операцию, в результате которой 2 гражданам, в том числе 1 ребенку, была оказана надлежащая помощь
В селе Новоивановка Гедабейского района произошел пожар в 1-этажном доме общей площадью 180 м², состоящем из 2 комнат и веранды
На основании обращений, поступивших на горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям по поводу пребывания в неисправном лифте в городе Баку, соответствующие спасательные силы Министерства провели 3 спасательные операции, в результате которых 4 гражданам была оказана надлежащая помощь
В поселке Мехсети города Гянджа сгорели горючие конструкции кровли подсобного строения общей площадью 100 м²
В селе Гухуроба Гусарского района сгорели горючие конструкции 2-этажного 8-комнатного дома общей площадью 300 м² (по 150 м² на каждом этаже)
В селе Балталы города Шеки сгорели горючие конструкции 1-этажного 4-комнатного дома общей площадью 72 м², а также в прилегающего навеса на площади 16 м²
В Хазарском районе города Баку на площади 30 м² сгорели потолок, деревянные балки крыши, а также часть вещей внутри помещения подсобной постройки общей площадью 60 м² (по 30 м² на каждом этаже)