УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! |
Официальный сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики является средством реализации прав граждан на обращение в соответствии со статьей 57 Конституции. Каждый пользователь официального сайта МЧС Азербайджанской Республики имеет возможность отправить письмо, выразить свои пожелания по интересующим его вопросам, обратиться с предложением, заявлением и жалобой. ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ НА АДРЕС МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ: Обращения, отправленные в электронной форме через официальный интернет-сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики, поступают в Управление по работе с документами и обращениями граждан Министерства, регистрируются и рассматриваются в соответствии с Законом Азербайджанской Республики «О порядке рассмотрения обращений граждан» № 314-IQ от 10 июня 1997 года, а также «Правилами ведения делопроизводства в органах государственной власти, учреждениях, организациях и предприятиях по предложениям, заявлениям и жалобам граждан», утвержденными Указом Президента Азербайджанской Республики от 29 декабря 1998 года.