В МЧС прошло очередное заседание избирательной комиссии Общественного совета (видео, фото)
Как уже сообщалось, с 26 февраля по 3 апреля текущего года проводится прием заявок на членство в Общественном совете, создаваемом при Министерстве по чрезвычайной ситуации. В соответствии с требованиями Закона Азербайджанской Республики «Об общественном участии» № 816-IVQ от 22 ноября 2013 года и «Положениями об избрании Общественного совета институтами гражданского общества», утвержденными Постановлением № 171 Кабинета министров Азербайджанской Республики от 30 мая 2014 года, 10 марта 2021 года в Министерстве состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Общественного совета.
Заседание, прошедшее в административном здании Министерства, прошло под председательством председателя комиссии, заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Фаига Тагизаде. На заседании избирательной комиссии были рассмотрены обращения представителей, выдвинутых институтами гражданского общества, обсуждены вопросы их регистрации и другие вопросы, связанные с подготовкой к выборам в Общественный совет.